Дтп и не вызывали гаи
Совершили дтп,второй участник5 записал мой транзитный номер,моб.телефон и адрес потребовал 100 уе,хотя виноваты оба гаи не вызывали и разьехались!!!!!Может ли он спустя недели доказать мою вену????
, Андрей, Бобр
Анна Азанова
Может обратиться в полицию с заявлением, но доказательств Вашей причастности доказать сложно, если нет данных с камер видеонаблюдения и нет зафиксированного протокола о ДТП.если будет требовать денежные средства, то можно обратиться с заявлением в прокуратуру о вымогательстве.