Наложен арест на счета
В сбербанке наложен арест на основную карту, кредитную карту и сберкнижку. Приставы арест не выставляли, что делать? Имеют ли право накладывать арест на кредитную карту?
, Ольга анатольевна Яковлева, г. Кондопога
Игорь Лебедев
Здравствуйте!
Попробуйте обратиться в банк и узнать на основании чего наложили арест на счета!
И уже от этого отталкиваться.
С уважением,
Лебедев Игорь
Александр Меркулов
Здравствуйте, Ольга!
Вам следует в банке выяснить кто арестовал счета. Если вы не ИП то арестовать счета кроме приставов вам никто не имеет право.
С уважением Александр