Таможенное право
добрый вечер! Мы из Украины. Сыну 15 лет. Хочу с сыном навестить родственников в Москве. какие нужны документы на сына? У меня имеется загранпаспорт.Большое спасибо.
, Валентина, г. Москва
Нужны только документы, подтверждающие личность вашего сына и ваше с ним родство. В РФ паспорт выдается с 14 лет, а ранее имеется свидетельство о рождении. На Украине это может быть также свидетельство о рождении или паспорт при достижении предусмотренного украинским законодательством возраста.