8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько алиментов на троих детей

Мой законный муж платит алименты на дочь от первого брака и моей дочери в размере 50% з.п.Законно ли это?ведь он должен платить 33%? И если я подам на вторую свою дочь,то сколько он будет платить на троих детей?

, Евгения, г. Самара
Похожие вопросы
Отец троих детей контрактник старшей исполниться 18 в мае.Могу ли я уволиться по семейным обстоятельствам не зависимо что одному из детей будет 18 лет
Отец троих детей контрактник старшей исполниться 18 в мае.Могу ли я уволиться по семейным обстоятельствам не зависимо что одному из детей будет 18 лет
, вопрос №4853238, Руслан, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я в разводе на алименты не подовала, деньги бывший муж даёт на личными каждый месяц на троих
Здравствуйте,я в разводе на алименты не подовала, деньги бывший муж даёт на личными каждый месяц на троих детей 25000р,официально работает сезонна шесть месяцев,я тоже так же ,мой доход за 12 месяцев составляет около 360000р,одобрят ли единое пособие?
, вопрос №4852574, Ира, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я собственник девушки.У меня зарегистрированы жена племянника и трое детей без долей.Могу ли я продать двушку и купить однушку с регистрацией жены племянника и детей без органов опеки
Здравствуйте,я собственник девушки.У меня зарегистрированы жена племянника и трое детей без долей.Могу ли я продать двушку и купить однушку с регистрацией жены племянника и детей без органов опеки
, вопрос №4852344, Елена Викторовна Волкова, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Гражданский муж погиб на сво у нас трое детей, у него есть брат, сможет ли он получить выплаты по гибели если я подала иск в суд о признании отцовства?
Гражданский муж погиб на сво у нас трое детей, у него есть брат, сможет ли он получить выплаты по гибели если я подала иск в суд о признании отцовства?
, вопрос №4852298, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.11.2014