8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Избили мужа на вахте

Здравствуйте! я проживаю в г.омске мой Муж работает на вахте в красноярске его избили сейчас он в коме милиция расследует но не чего по телефону мне не говорят, подскажите на что я имею право и как мне добиться правды что все таки произошло может какой то запрос написать, сама выехать не могу

, наталья, г. Омск
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт

Наталья,

это не столь сложно. Свяжитесь с кем-либо из тамошних, красноярских адвокатов, их данные можно найти в интернете. Оплату можно произвести денежным переводом.

Адвокат выпишет ордер на представительство Вашего мужа, как потерпевшего по уголовному делу, встретится со следователем и выяснит все подробности, а также проследит, чтобы все права потерпевшего были реализованы.

Обращаться к омским адвокатам нецелесообразно: письменные запросы долго ходят и могут вообще остаться без ответа.

Местный же, красноярский адвокат (если это не в краевом центре, а в районе — обращайтесь туда) беспроблемно решит все вопросы.

Удачи Вам и скорейшего выздоровления супругу!

С уважением,

И.Ю.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Работал по вахте на севере перешол на постоянку в ржд в Башкирии
Работал по вахте на севере перешол на постоянку в ржд в Башкирии, думаю перевестись на ржд на север,вопрос на севере будут ли мне северные надбавки оплачивать или мне нужно будет их заново зарабатывать?
, вопрос №4098333, Михаил, г. Стерлитамак
Наследство
Будут ли дети мужа от первого брака претендовать на эту квартиру?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У моего мужа есть двое несовершеннолетних детей от первого брака. Мы с мужем официально зарегистрированы. Моя бабушка хочет написать завещание (квартира) на меня у нотариуса. Будут ли дети мужа от первого брака претендовать на эту квартиру?
, вопрос №4098339, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Мы с мужем в законом браке состоим 8 лет, сейчас собрались приобрести недвижимость, но на момент сделки я буду
Мы с мужем в законом браке состоим 8 лет, сейчас собрались приобрести недвижимость, но на момент сделки я буду находиться в отъезде на вахте, дом будет оформляться на супруга, нужно ли мое согласие на покупку?
, вопрос №4098243, Ирина, г. Братск
Побои
Здравствуйте, подскажите как быть в нашей ситуации: сына 13 лет избил одноклассник(задира) вне школы, ипортил школьные вещи
Здравствуйте, подскажите как быть в нашей ситуации: сына 13 лет избил одноклассник(задира) вне школы, ипортил школьные вещи. Спасибо.
, вопрос №4097867, Надежда, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.11.2014