Избили мужа на вахте

Здравствуйте! я проживаю в г.омске мой Муж работает на вахте в красноярске его избили сейчас он в коме милиция расследует но не чего по телефону мне не говорят, подскажите на что я имею право и как мне добиться правды что все таки произошло может какой то запрос написать, сама выехать не могу

, наталья, г. Омск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Наталья,

это не столь сложно. Свяжитесь с кем-либо из тамошних, красноярских адвокатов, их данные можно найти в интернете. Оплату можно произвести денежным переводом.

Адвокат выпишет ордер на представительство Вашего мужа, как потерпевшего по уголовному делу, встретится со следователем и выяснит все подробности, а также проследит, чтобы все права потерпевшего были реализованы.

Обращаться к омским адвокатам нецелесообразно: письменные запросы долго ходят и могут вообще остаться без ответа.

Местный же, красноярский адвокат (если это не в краевом центре, а в районе — обращайтесь туда) беспроблемно решит все вопросы.

Удачи Вам и скорейшего выздоровления супругу!

С уважением,

И.Ю.