Ремонт в квартире (г. Москва)

Подскажите, пожалуйста, в какое время можно производить ремонт (в нашем случае с использованием дрели - устанавливаем подрозетники и выключатели) в квартире в г. Москва. Начали работать в 16:00 в субботу - через две минуты прибежали соседи, грозились вызвать полицию, ссылаясь на какие-то новые поправки-комментарии к закону... мы таковых в интернете не нашли. У нас выходные - только суббота и воскресенье, в будни только после 19 часов домой возвращаемся. В какое же время делать ремонт? Договариваться с соседями не собираемся (они нас достали уже), но хотим строго соблюдать закон. Если нам разрешено проводить ремонтные работы, значит будем проводить.

, Ирина, г. Москва
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

 Закон города Москва от 12.07.2002 года N 42 запрещает «производство ремонтных, строительных работ, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины, только  с 23 до 7 часов» (http://docs.cntd.ru/document/3637777).Запрет производства ремонтных работ в выходные законами г.Москвы не предусмотрен.

с уважением,

Елена