Помощь в приватизации квартиры
Здравствуйте,подскажите может ли человек нотариально заверить свое решение в участии на приватизацию,а сам не являться лично на процесс приватизации?нас прописано 4 человека в квартире,могут ли трое участвовать в процессе приватизации а один нет,или если он пишет отказ в участии,остальные не могут приватизировать жилье по найму

Он может дать нотариально удостоверенную доверенность и по этой доверенности доверенное лицо действует и совершает все необходимые действия.
нет,чтоб человек участвовал,но не присутствовал лично