Штраф при неявке в налоговую на вынесение решения о камеральной проверке
Здравствуйте.Прислали письмо из налоговой,чтобы я приехала на вынесение решения по результатам камеральной проверки.Акт о ее проведении уже получила , так не вовремя подала декларацию о продаже зем. участка( была в равных долях ,1/2 принадлежала несовершеннолетнему сыну).Могу ли я не приехать на вынесение решения? а только на вручение решения по результатам камеральной проверки? Чем это грозит?,если в акте о камеральной проверке уже сказано , что штраф не менее 1000 руб согласно ст.119 НК РФ или может быть больше?
Почему сразу не могут прислать квитанцию об уплате штрафа?
Законодательством установлены определенный порядок взыскания. А за реквизитами Вы можете обратиться в налоговые органы и уплатить штраф.