Водительское удостоверение

здравствуйте! у меня такой вопрос- в августе месяце получила права без отметки АТ, на какой трансмисии можно ездить? с 5 ноября вступили правила что отметка АТ дает права ездить только на автомате а если нет отметки можно ездить и на механике и на автомате скажите если нет отметки АТ на автомате ездить можно?

, инна, г. Гагарин
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если права выданы до вступления поправок в щаконную силу, то они будут действовать до окончания срока их действия. Так что можете ездить и на АТ и на МТ

инна
Клиент, г. Гагарин

права получены в августе

они будут действовать на весь срок на который они выданы