Лишение прав
А, ЧТО ЗА МЕД. СПРАВКА НУЖНА?, ТАКАЯ ЖЕ КАК И ПЕРЕД ПОЛУЧЕНИЕМ ПРАВ? ИЛИ ТО ЧТО, Я НЕ АЛКОГОЛИК? И ВООБЩЕ ПО МОЕМУ СЛУЧАЮ, ЭТО БЫЛА ПОДСТАВА, Я СУДИЛАСЬ 3 МЕСЯЦА С ЭТИМИ ДОЛБАННЫМИ ГАИШНИКАМИ!
, Светлана, пгт. Люберцы-2