Проблема длиться с 2010 года

Здравствуйте Ростелеком интернет скости и в Краснодар звонил и специалист приезжал он сказал что проблема в этом ящики телефоном и проводе который идет через дорогу телефонный ящик !!! там новый поставили а нам не ставят !!! как решить проблему чтоб поставили новый ящик ! и ходил к директору он казал нет таких

анкет куда мне написать заявление?

, Андрей, г. Краснодар
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,

Проблема длиться с 2010 года

Здравствуйте Ростелеком интернет скости и в Краснодар звонил и специалист приезжал он сказал что проблема в этом ящики телефоном и проводе который идет через дорогу телефонный ящик!!! там новый поставили а нам не ставят!!! как решить проблему чтоб поставили новый ящик! и ходил к директору он казал нет таких

анкет куда мне написать заявление?

Прошу изложить Ваш вопрос более понятно.

У Вас заключен договор с Ростелекомом на оказание интернет услуг?

Андрей
Клиент, г. Краснодар

да! тариф без ограничений сколько линия поддерживает 20 мб измеряю скорость 7 мб скорости нету интернета! уже и настраивали и Краснодар ЗВОНИЛ настраивали скорости нету проблема в этом ящики! куда написать заявление о смени ящика !!! через дорогу поменяли !!! здесь старый ящик !!! ходил директору сказал что нет таких заявлений о смени ящика !!! вопрос куда обратиться о замене ящика ? куда надо написать заявление?