Как поменять карточку медицинского страхования

как поменять карточку медицинского страхования И где? В Москве и в Сергиев Посаде...Пожалуйста ,как узнать адреса страховых компаний...

, Ирина Юрьевна, г. Москва
Евгений Лёзин
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Чтобы поменять карточку мед. страхования на современный мед. полис единого образца необходимо обратиться с заявлением о выдаче такого полиса в одну из страховых компаний, осуществляющих медицинское страхование. Поэтому, первоначально Вам необходимо выбрать страховую компанию, после чего определить ближайший пункт приёма заявлений и выдачи полисов этой компании.

Как быстро определить адрес страховой компании и ближайшего к вам филиала:

наберите название выбранной страховой компании в поисковике и зайдите на их официальный сайт, в разделе контакты всё должно быть.

Одной из самых крупных страховых компаний на этом рынке является РОСНО-МС. На примере данной организации дам Вам все ссылки и если Вы пожелаете обратиться туда — с помощью этих ссылок легко найдёте нужную для Вас информацию и ближайший пункт РОСНО-МС:

Контактные данные по Московским пунктам: rosno-ms.ru/contacts/

В правом верхнем углу сайта выберите МОЙ РЕГИОН — МОСКВА, в нижней части сайта в выпадающем списке над картой выберите интересующий Вас округ.

Для Сергиева Посада: rosno-ms.ru/contacts/

В правом верхнем углу сайта выберите МОЙ РЕГИОН — МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, в нижней части
сайта в выпадающем списке над картой выберите г. Сергиев Посад.

Здесь находится вся информация по документам, которые нужно предоставить для получения полиса: rosno-ms.ru/polis_oms/what_documents_are_needed/

Надеюсь, предоставленная информация будет для Вас полезна, удачи!

Юрист

Лёзин Евгений