ВЫПЛАТЫ ПОСЛЕ дтп

Я виновен в ДТП ПОСТРАДАВШИХ НЕТ во время аварии поврежден КАМАЗ сети магазинов МАГНИТ страховку по ОСАГО 120000 т р забирают за простой с меня требуют 500000 т р.Можно ли по суду получить рассрочку т к я имею 2 несовершенно летних детей снимаю жильё и официально не работаю?

, Сергей Николаевич, г. Старый Оскол
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можете просить суд о рассрочке, скорее всего удовлетворят просьбу.

Успехов.

Александр Перминов
Юрист, г. Старый Оскол

Во-первых можно и нужно пытаться уменьшить взыскиваемую сумму в суде.

Во-вторых, на стадии исполнительного производства возможно принять ряд мер, которые позволят минимизировать отрицательные для Вас последствия.

Вам необходимо обратиться за квалифицированной помощью юристов, специализирующихся на делах о ДТП.

С уважением,

Перминов А.А.

Михаил Новиков
Юрист, г. Старый Оскол

Добрый день, Сергей Николаевич.

За простой можно снизить сумму, юристу которого вы наймёте, для представительства ваших интересов в суде, необходимо будет изучить ситуацию и документы на основании чего вышла такая сумма. Во-вторых снизить её можно будет всегда, основания можно найти. А рассрочку, так же можно просить суд, основания дети несовершеннолетние — это весомо, но не всегда достаточно, можно ещё поискать. Нужна будет помощь квалифицированного юриста, обращайтесь к нам. Звоните или пишите, поможем 8 920 579 11 42,