Подскажите пожалуйста что мне еще положено
Здравствуйте, подскажите пожалуйста .Я на срочно службе получил пулевое ранение 2002-2004 г . Сперва 2 года была 2 я гр инвалидности дальше 3 бессрочно я получил страховку 15000 еще в госпитале ну и зарплату за 17 месяцев 96 т . р. Удостоверение боевых действий не дают , с в/ч в военкомат прислали вкладыш в военник там написано что боевых дней нет . На запрос и через УВД и военкомат пришли отказы . Награжден медалью за отвагу . Пенсия по инвалидности , военная травма, и доплата 2900 . Подскажите что-то может еще мне полагается?
Я 2800 за 3 гр получаю и пенсия
тогда требуйте удостоверения и обжалуйте отказ. Вы имеете на это право.
может пригодиться.