Кредитная карта
Скажите пожалуйста имеет ли право банк повышать минимальный размер платежа, если на момент составления договора было 7300, и я платила 3 месяца без просрочек?Они мне объяснили,что каждый месяц он будет уменьшатся.Спустя 3 месяца мне заявили, что теперь я должна платить минимальный платёж 8800, так как банк пересмотрел договор и решил увеличить размер минимального платежа.
, Виктория, г. Ярцево
Андрей Пономарев
Добрый вечер, Виктория!
Нужно видеть договор с банком! Выложите его копию. Такое право может быть у банка, но оно должно быть установлено договором