Какие документы понадабяться для получения кадастрового паспорта на земельный участок

Какие документы понадабяться для получения кадастрового паспорта на земельный участок для приватизацыи

, ВЛАДИМИР, г. Няндома
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

Для приватизации земельного участка необходимо

— заявление о приватизации

— паспорт заявителя

 -имеющиеся документы на землю: свидетельство о праве собственности на строение, иные правоустанавливающие документы на строение (договор купли-продажи, договор дарения и т.д.)

-кадастровый план земельного участка

-выписку из ЕГРП о зарегистрированных правах на земельный участок

для получения кадастровой выписки, все подробно вот здесь:

rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_granting_data_GKN/cc_ib_general_infor/cc_ib_order_grant_data/!ut/p/c5/pY9NC4JAEIZ_UeyMtFrHzWid7cMVscxLGIQI6naIoH_f7q0Ct6CZ48P7zjysYnaH-t429a01Q92xklXhifNtTGuJkOb7CGiOAVe4CmZTtPz4ygu-ANJZKpQCBMBf0iSVThyX2QaA4mWOWkQAGv65nYVf0opVTWfO1vHgrMebiPu5s3Tc5-E4jIyAz_73X2Xov29Nd4npL-zaF0X5yKmliXgCdXMXQg!!/dl3/d3/L0lDU0lKSWdrbUNTUS9JUFJBQUlpQ2dBek15cXpHWUEhIS80QkVqOG8wRmxHaXQtYlhwQUh0Qi83X0tIS0hKOVMzNE5HOTAwSTUySkE4TzYyODE3L1c6RnNKODcyNjAxNTAvc2EucnUuZmNjbGFuZC5pYm1wb3J0YWwuc3ByaW5nLnBvcnRsZXQuZGlzcGF0Y2hlci5EaXNwYXRjaGVyQWN0aW9uRXZlbnQtTVVMVElQQVJU/?PC_7_KHKHJ9S34NG900I52JA8O62817000000_ru.fccland.ibmportal.spring.portlet.handler.BeanNameParameterHandlerMapping-PATH=%2fShowInfoblockPageController¶m_infoblock_document_path=pzpo.htm