8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос похожий вам уже задавали http:/pravoved.ru/question/474742

Оплатила товар в апреле там же, до сих пор ни денег не телефона. Готовлю досудебную претензию, нигде и никак не могу найти ОГРН и ИНН этой компании. Как мне это сделать ?

, Елена, г. Краснодар
Наталья Бринзевич
Наталья Бринзевич
Юрист, г. Мурманск

Попробуйте здесь http://egrul.nalog.ru. На сайте ФНС. Выберите критерий поиска — по наименованию и адресу

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Краснодар

Нет адреса...Дело в том что это интеренет магазин Техношоп ( сайт http://www.athshop.ru), и там нет даже адреса. Просто ИП Кравченко Д.Д. и больше ничего . Полагаю , что они скрываются.

Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист

Уважаемая Елена! Претензия пишется в произвольной форме, укажите местонахождение компании. Для уточнения всех реквизитов (скорее всего, это понадобится для суда), обратитесь в налоговую инспекцию (услуга платная).

С уважением, Марина.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Краснодар

Дело в том что это интеренет магазин Техношоп, и там нет даже адреса. Просто ИП Кравченко Д.Д. и больше ничего . Полагаю , что они скрываются.

тогда нужно обратиться в налоговую инспекцию, узнать, есть ли такой ИП. А лучше обратиться с исковым заявлением, суд отправит запрос по Вашему ходатайству.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Вопрос: будут ли ФНС учитывать мои доходы при подаче мамой заявления?
У мамы сгорел дом , где я прописана. Она собирает справки (включая справку о составе семьи), чтобы можно было получить субсидию от государства, как малоимущая семья. Я живу с мужем уже 5 лет в другом городе. Последний год живу у родственников, ждём стройку дома в ипотеку, пока там не оформлены. Вопрос: будут ли ФНС учитывать мои доходы при подаче мамой заявления?
, вопрос №4098441, Алёна, г. Краснодар
Трудовое право
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают
Здравствуйте, меня зовут Богдан, мне 17 лет, в общем и целом я уже как 3 месяца не хочу в училище, мне названивают учителя, мол, забери документы, проблем нет их забрать, мама просто не хочет туда идти, не знаю почему, и как бы они вчера звонили сегодня и сказали, придут домой типа с полицией, меня это не пугает, но вопрос у меня такой, что мне за это может быть, если они придут с полицией????
, вопрос №4098406, Богдан, г. Москва
Дата обновления страницы 21.11.2014