Кредиты и в каких случаях можно пользоватся страховкой
Здравствуйте. у моей знакомой получилась такая ситуация. у нее имеются кредит и кредитная карта. на данный момент она находится в больнице в реанимации в тяжелом состоянии с диагнозом тромб в легочной артерии, частичная пневмания и инфаркт легкого. как быть ее родственникам. так как муж временно безработный, а у детей на данный момент ипотека и маленькие дети не достигшие 6 лет. А также у нее на данный момент нет никокого имущества. а муж после ДТП под подпиской о не выезде.машина в аварийном состоянии.
а если отсутствует страхование или имеется просроченость платежей
Тогда ничего не сможете сделать.