Свидетельство о регистрации

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос.

Возможно ли что свидетельство о регистрации автомобиля (СОР)заполнено ручкой?

т.е. при осмотре документов я обнаружил что все данные о владельце и автомобиле вписаны ручкой и заламинированы

продавец заявляет что это нормально т.к. он живет в деревне, не ужели на столько всё плохо у нас в стране что отделение ГИБДД не может позволить себе компьютер?)))

Дата регистрации автомобиля, а соответственно выдачи СОР конец 2013 года.

правда ли это или есть подвох

Он проживает в горном алтае в селе.

, Дмитрий, г. Новосибирск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Вполне возможно.

Лучше сделать запрос в ГИБДД (на угон) и проверить машину на соответствие всем номерах (номер двигателя, кузова и т.д.).

Дмитрий
Клиент, г. Новосибирск

На сайте ГИБДД есть проверка автомобиля ONLINE, там он не числится не в угоне не в аресте.

Это вполне нормально значит.

Посмотрите как оформлена ПТС. При покупке машины свидетельство о регистрации все равно будет заменено.