Смерть отца

Здравствуйте!

После смерти отца я унаследовала квартиру в которой проживает моя бабушка, а так же кредит в банке на сумму 350000 +%. При обращении в СберБанк после смерти, через месяц, мне было сказано, что есть дебиторская карта на которой 15000 рублей и кредитная на которой долг в 35000 рублей, долг я погасила сразу. Прошло 6 месяцев, я вступила в права наследования, обратилась в СберБанк за получением 15000 рублей, которые оставались, а мне сообщают, что есть открытый кредит на 350000 рублей. Я запросила копию договора, мне сказали, что его предоставят только через 60 дней, но в это время мне каждый день продолжают названивать из банка, что бы я перевела кредит на себя. Что делать в данной ситуации, переводить на себя или ждать пока будет копия договора?

Так же, банк просит, что бы я платила согласно договору 13600 в месяц, и не на какую реструктуризацию долга не соглашаются. Хотя я предоставила справку 2НДФЛ по которой я получаю 35000 рублей в месяц, из которых плату ипотеку другому банку в размере 26000 рублей, а также я брала кредит на похороны по которому я плачу 6000 в месяц. И платить 13600 рублей просто не имею возможности. Что делать в данном случае? Квартиру, которую я получила по наследству продать не могу, так как там проживает бабушка и прописана я.

При этом я в банке говорю, что от кредита не отказываюсь и готова оплачивать, но меньшими суммами не более 2000 рублей в месяц.

Спасибо

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, ни в коем случае добровольно на себя кредит не переводите, честно говоря я бы вообще порекомендовал послать сей банк в суд со всеми их претензиями