Куда обратиться с даным вопросом?

подскажите пожалуйста как могу помочь я своему мужу его посадили на 2 года сделали замену условного наказания по какой причине меня не пустили на суд и не было адвоката ведь за одно нарушение не могут сажать у меня двое меленьких детей одной 1 годик а другой 20 дней это ведь не справедливо помогите дайте мне совет что я могу сделать

, елена, г. Казань
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Опишите подробней ситуации, по какой статьей был осужден ваш супруг первоначально? Какое действия он совершил, что ему была заменено условное наказание на реальное.?