Постановка на учет в службу занятости

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, могу ли я встать на биржу труда в г.Самара, при отсутствии городской прописки, есть прописка областная, живу и работаю в г.Самара более 10 лет.Спасибо!

, Евгения, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Евгения!

Вы можете обратиться в службу занятости либо по месту регистрации по месту жительства или по месту пребывания. Если у вас нет временной регистрации и Вы так длительно проживаете без нее, вас могут привлечь к административной ответственности, так что осторожнее.

Удачи Вам!