552 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Участие в аукционе по продаже имущества предприятия - банкрота

Добрый день!

Подскажите ответ.

Хотим участвовать в открытом аукционе по продаже имущества предприятия - банкрота.

Наша компания молодая, менее полугода, мы можем участвовать в такого рода аукционе (аукцион в электронном виде открытый)

21 Ноября 2014, 12:38, вопрос №624987
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Евгений
6149
ответов
3120
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ивантеевка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 6149ответов
  • 3120отзывов

Наша компания молодая, менее полугода, мы можем участвовать в такого рода аукционе (аукцион в электронном виде открытый)

Станислав

Да, можете, закон таких ограничений не содержит

21 Ноября 2014, 12:40
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Олег
8439
ответов
3172
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Конечно можете.

Сделайте ЭЦП и можете участвовать.

Вся документация содержится на площадках. Внимательнее ее читайте.

21 Ноября 2014, 13:40
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут