Справка о проживающих
Здравствуйте,скажите пожалуйста, какие документы обязан предоставить собственник в паспортный стол для получения справки о проживающих? Достаточно ли просто ксерокопии свидетельства о собственности, или же оригинал обязателен?(Мой оригинал сейчас у нотариуса для оформления договора о продаже)
, Наталья, г. Владимир

А нет ли ссылки на документ,в котором прописано,что требуется только паспорт или копия?(Просто в паспортном столе работает немного предвзятая сотрудница) Заранее благодарю!