Как получить доверенность от брата находящегося в местах лишения свободы

здравствуйте! я занялась приватизацией квартиры, столкнулась с проблемой,без доверенности не могу получить некоторые справки. пыталась позвонить в тюрьму не берут трубку,звоню на протяжении месяца. как можно другим способом отправить запрос в тюрьму,что бы они мне выслали доверенность. и как правильно составить доверенность что бы я кроме получения справок могла и приватизировать квартиру по доверенности.

, Оксана Подшивалова, г. Пермь
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, просто так Вам доверенность не выдадут, доверенность должен по своей воле написать осужденный, при этом начальник исправительного учреждения вправе ее заверить. В любом случае Вам нужно связываться непосредственно с осужденным

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Отправьте запрос заказным письмом.

Успехов.