По какому образцу написать заявление?
По какому образцу правильно написать исковое заявление, об уменьшении размера алиментов? Образцы есть 2013 года и 2014.
, Андрей, г. Владивосток
По какому хотите. Образцы, это образцы, Вам все ровно подгонять под Вашу ситуацию. Можете в интернете поискать, найдете миллионы их.
Приветствую Вас. В данном случае большого значения не имеет. Законодательство не изменилось по алиментам, подойдут и за 2013 и за 2014 года, без разницы. Шаблонов очень много в интернете, просто меняйте данные.
Здравствуйте, в плане семейного права законодательство достаточно стабильно, поэтому можете выбрать любой образей, единственное что все статьи которые в Вашем образце есть желательно проверить на актуальность. а пока прикладываю Вам еще один образец