Как перевестись с декретного места

Работаю на месте сотрудника, находящегося в декретном, в этой же организации уходит еще один работник в декрет. Могу ли я, не дожидаясь выхода из декрета первого сотрудника, перевестись на место второго? Обязательно ли увольняться и вновь приниматься, или можно перевестись?

, Наталья, г. Саратов
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Наталья.

Вас могут переводом оформить на эту должность, если работодатель согласен.