Обещали помочь с возвратом прав

Остановили в нетрезвом состоянии, сотрудники полиции составили протокол. Нашлись люди которые пообещали вернуть права за определенную сумму, после передачи денег, они исчезли, суд в итоге состоялся и прав лешили. Что можно предпринять для возврата денег и для наказания мошенников.

, Марина, г. Владимир
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Марина!

Брату необходимо обратиться с заявлением в управление собственной безопасности МВД по г. Москве с заявлением о мошенничестве. Единственный способ, который может помочь найти мошенников.

Удачи Вам!

Марина
Клиент, г. Владимир

Обещатели являлись не должностными лицами и не были при исполнении

Марина

Тогда в обычный отдел полиции, желательно в том районе, где передавали деньги, состав преступления будет тот же — мошенничество.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Написать заявление в полицию по факту мошенничества.

Успехов.