Потребительский кредит
у меня два кредита и нет возможности пока что платить звонят коллекторы угрожают как выйти из этой ситуации. прописана я у мамы коллекторы сказали опечатают мою часть жилья
, олеся, г. Пермь
Александр Меркулов
Здравствуйте, Олеся!
Не слушайте что вам говорят коллекторы, так как дальше угроз они пойти не могут.
Будут звонить скажите, что подадите в полицию жалобу на вымогательство.
Кроме как по решению суда к вам никаких мер применить не могут
С уважением Александр Меркулов
Регина Габдрахманова
вот именно. все что они могут, это подать в суд. только судебные приставы могут у вас описать имущество.