Должны ли платить арендную плату за муниципальную землю после срока истечения договора аренды

Договор аренды земельного участка от 16.11.2009 с Администрацией города заключен на 3 года,условий пролонгации договор не содержит, в праве ли администрация требовать арендную плату с Арендатора за период 1кв.2013-3кв.2014.

, Николай, г. Новомосковск
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Да, за  фактическое пользование земельным участком