Я являюсь администратором универсама, и нам (работникам) понадобилась помощь

Можем ли мы ограничивать количество людей, находящихся в торговом зале? Или как рассчитать максимальное единоразовое число посетителей универсама?

, Анна Винникова, г. Таганрог
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день Анна  ваш вопрос скорее относится к области технических расчетов. Да вы можите ограничивать кол-во людей в зале магазина исходя из норм пожарной безопасности и т.д Что бы обосновать такое требование  - согласно технических регламентов вам необходимо обратиться в фирму специализирующуюся на пожарных услугах -они составят требуемый вам расчет согласно норм пожбезопасноти и дадут официальный документ. и повертье это очень нужный документ.