Квартира очередникам
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда выдают квартиру очередникам, а старая квартира приватизирована! Старую квартиру забирают или нет?
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте, Сергей!
Если квартира находится у вас в собственности, то забрать ее не могут. Если будет установлено, что вы перестали нуждаться в улучшении жилищных условий, то вас снимут с очереди.
Желаю удачи!
Добрый день. Нет, квартиру находящуюся в Вашей собственности никто у Вас не отберет.