Обязательно ли временная перерегистрация, если обе квартиры в моей собственности?
Обязательно ли временная перерегистрация, если обе квартиры в моей собственности,но прописана в одной квартире, где нет счетчиков, а временно проживала в другой с счетчиками, для доказательства, что услуги ЖКХ оплачивала не по месту регистрации, а где фактически проживала или достаточно справки с ЖЭУ и квитанций об оплате, чтоб не платить чем не пользовалась?
, ЕЛЕНА, г. Самара
Сергей Рыжов
Если Вы проживаете в квартире, то должнвы быть там зарегистрированы, временно или постоянно