Мегги молл

Здравствуйте! Мне тоже приходит такое письмо, сначала они сказала акция закончится 31 августа сумма 2700000тенге, потом оказалось что я не победила, теперь пишут письмо 4500000тенге акция продлена до 25декабря, письма приходят без конца, где я должна отвечать на эти письма и делать заказ с каждым ответом, обещают гарантированные призы, но они никак не приходят

, Ким Евгения Васильевна, г. Москва
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

это обман, письмам от «Мегги Молл» верить не стоит (равно как и следовать инструкциям в них в надежде получить приз)..

с уважением,

Елена

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

… я чуть со смеху с кресла не выпал)

Получается, что Вы, понимая, что это развод, все равно деньги передаете?

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Мне тоже приходит такое письмо, сначала они сказала акция закончится 31 августа сумма 2700000тенге, потом оказалось что я не победила, теперь пишут письмо 4500000тенге акция продлена до 25декабря, письма приходят без конца, где я должна отвечать на эти письма и делать заказ с каждым ответом, обещают гарантированные призы, но они никак не приходят

Ким Евгения Васильевна

Мегги молл — это развод! Не верти им!

pravoved.ru/search/?q=%D0%9C%D0%B5%D0%B3%D0%B3%D0%B8+%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BB&submit=#toFilter

Вот примеры — люди по несколько раз  в день пишут про Мегги молл!

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Однозначно развод, даже не верьте. Постоянно такие вопросы, ответ тут один — Вас обманывают. С уважением, Кирилл.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Это однозначно обман. Ничего не платите и не ждите никаких призов!