Каким письмом отправить Претензию?

Отправляем претензию Контрагенту.

Каким образом его отправить чтоб:

1. Потом в суде доказать что мы хотя бы попытались

2. чтоб вероятность получения была большая, а отказа наоборот

, Христафор, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Отправляем претензию Контрагенту. Каким образом его отправить чтоб: 1. Потом в суде доказать что мы хотя бы попытались 2. чтоб вероятность получения была большая, а отказа наоборот

Христафор

Добрый день! Отправляйте заказным письмом с уведомлением и описью! Все документы сохраняйте!