Повестка о не выезде

в данный момент дело уже передано в суд,и как мне сказали что в течении 10 суток будет рассматриваться.сейчас жду повестку ,но можно ли будет что нибудь сделать?

, Александр Воронов, г. Зуевка
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Выход можно найти из любой ситуации.

Александр Воронов
Клиент, г. Зуевка

я не спорю конечно,но как в данной ситуации мне быть? идти в прокуратуру или суд и писать ходатайство чтоб перенесли суд или что?

А в чем проблема? Зачем откладывать рассмотрение? Вы не можете явиться? Подайте ходатайство об отложении судебного заседания, если причины неявки уважительны.