Газовая служба
Каким образом работник газовой службы докажет что я открыл дверь и не впустил его? Ведь визуальный контакт не является доказательством! Имеет ли он право отключить газ?
, Денис, г. Уфа
Сергей Иванов
Здравствуйте!
Каким образом работник газовой службы докажет что я открыл дверь и не впустил его?
Денис
Только посредством свидетельских показаний, если таковые имеются.
Ведь визуальный контакт не является доказательством!
Денис
Если соседи Вас видели — то свидетельские показания являются доказательством, а не сам визуальный контатакт.
Имеет ли он право отключить газ?
Денис
Только в случае возникновения аварийной ситуации.
С уважением А.Э.С.