288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Арбитраж

Госпошлина при подаче заявления обеспечения иска

Скажите пожалуйста нужно ли оплачивать госпошлину при подаче заявления о замене обеспечительной меры, и второй вопрос по оплате госпошлины про подаче заявления на принятие дополнительной обеспечительной меры

20 Ноября 2014, 13:03, вопрос №623669
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Юрий
142
ответа
59
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

пп. 12 п. 1 ст. 333.19 НК РФ — 200р.

20 Ноября 2014, 13:05
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Олег
7,0
Рейтинг Правовед.ru
10963
ответа
3964
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А это Вы в какой суд подаете?

Если Арбитраж, то каждое заявление по 2 000 руб.

Если суд общей юрисдикции, то по 200 руб.

21 Ноября 2014, 00:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут