8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

вопрос юристу

Я инвалид 2 гр, сама дала согласие на службу в другом регионе, но сейчас осложнилась ситуация с моим здоровьем, могу ли я сына забрать служить в свой регион

, Ольга Герасимова, г. Саянск
владимир матвеев
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ваш сын призван в ВС РФ и служит государству а не Вам, следовательно забрать его Вы не можете, Вы можете обратиться к командованию воинской части с просьбой ходатайствовать перед вышестоящим командованием о переводе его в регион где Вы проживаете, в данном случаи это решается командованием а не Вами. 

1
0
1
0
Ольга Герасимова
Ольга Герасимова
Клиент, г. Саянск

"16 октября, в 18 км от Кяхты (Республика Бурятия) на военном полигоне было обнаружено тело солдата-срочника с огнестрельным ранением в голову, информирует местная телерадиокомпания «Ариг Ус». 20-летний Олег Зайцев был уроженцем Бийска." из интернета вычитала

Вот почему я беспокоюсь. Понимаю,что служит не мне,а Государству, и я сама дала согласие на службу в другом регионе. При подаче заявления ссылка на свое здоровье, хотя согласие сама давала, или на изменившиеся обстоятельства, подскажите пожалуйста.

В заявлении командованию части Вы пишите, что у Вас изменилось состояние здоровья. Вам надо обосновать, почему Вы хотите, что Ваш сын служил рядом с Вами. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте, оплатила, товар так и не прислали,на сообщения не отвечают. Других контактов как кроме страницы в ВК у них нет. Хотела бы вернуть деньги или получить товар. Как это возможно сделать, есть ли шансы на успех? Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
, вопрос №4093456, Марина Бежанидзе, ст-ца. Тбилисская
Семейное право
Сколько будет стоить это всё у адвоката юриста
Здравствуйте. У меня скоро развод сколько стоят услуги , развод алименты и возможно ограничение в общении с ребенком но это пока под вопросом , раздела имущества нет . Муж грозиться забрать ребенка , неадекватный жилья нет , приезжает угрожает кидается на всех , употребляет наркотики , под наркотиками находился с ребенком . Не очень бы хотелось чтобы ребенка он через суд забрал . Сколько будет стоить это всё у адвоката юриста
, вопрос №4092963, максим, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте мне нужна консультация юриста по квартире
Здравствуйте мне нужна консультация юриста по квартире
, вопрос №4092758, Жанна, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Наследство
Отсюда возникает вопрос: Если супруга, будучи собственником квартиры, по своей вине всё-таки зальёт соседей
Здравствуйте! Мы с супругой состоим в браке, но живём раздельно. Она проживает с нашим сыном в квартире матери, где и прописана с рождения. Сын прописан там же. Я проживаю с нашей дочкой в квартире вместе со своими родителями и также прописан там с рождения. Дочка прописана у меня. У нас двое детей и это наш единственный брак. Совместно нажитого жилья у нас пока нет. У супруги недавно умерла мама, соответственно она становится собственником квартиры как наследник. Когда я бывал у них квартире, то обращал внимание на плачевное состояние шлангов гибкой подводки подачи воды. Настоятельно советовал им их заменить и объяснял, что такое халатное отношение к сантехническим системам может привести к заливу соседей снизу. Находясь в браке, мне удалось собрать определённую денежную сумму. Я так понимаю, что по закону-это совместно нажитые средства. Отсюда возникает вопрос: Если супруга, будучи собственником квартиры, по своей вине всё-таки зальёт соседей снизу, а они естественно обратятся в суд с требованием компенсации, может ли суд постановить через судебных приставов арестовать вышеуказанные денежные средства, которые находятся на моём банковском счету для выплаты ущерба залитым соседям снизу? К ихней, теперь уже скоро её квартире, я не имею абсолютно никакого отношения. Хотелось бы услышать мнения юристов. Спасибо.
, вопрос №4092418, Сергей Горелов, г. Москва
Гражданское право
Мне нужна консультация юриста
Здравствуйте. Мне нужна консультация юриста
, вопрос №4092016, Леонид, г. Москва
Дата обновления страницы 20.11.2014