Неправомерное поведение педагога

Был конфликт с педагогом и она не шла на примирение,я пошла к директору с просьбой о примирении.Никакого заявления я не писала на имя директора,была просто беседа.Мы примирились.Учитель придя в класс сказала детям сидящим на продлёнке что её увольняют из за Богдана и его мамы.Через 2 дня было собрание в школе и меня многие родители обвинили в том что я мешаю учителю работать.Сказали что на меня написали многие родители коллективное письмо.Письмо мне не показали и не зачитали и что именно там написано не знаю.После этого моего ребёнка стали травить в классе.Завтра я иду в Управление образования,но только хочу пойти сразу с жалобой .Как правильно и грамотно её можно составить?

, Юлия, г. Красноярск
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия,  жалобу вы можете написать в свободной форме, в левом углу пишите название организации, отдел и имя отчества должностного лица которому вы обращаетесь, снизу по середине пишете жалоба, потом снизу с новой строки подробно пишите все как было с точными  именами и фамилиями, должностями, и пишете точные даты всех событий. в конце напишите что вы просите чтобы приняли меры. В заявлении отметьте если они не решат ваш вопрос то вы с исковым заявлением обратитесь в суд.

в конце листа пишите ваше имя фамилия адрес телефон (личные данные) и ставите подпись, рядом с подписм число, месяц, год сдачи заявления.

С уважением Арутюн