Могу ли купить квартиру в Узбеекистане

Я гражданин России. Могу ли купить квартиру в Узбеекистане и сложная ли это процедура для иностранных граждан? Также можно ли в Узбекистане получить паспорт гражданина Узбекистана к имеющемуся российскому паспорту? Спасибо

, Мансурбек Каюмов, г. Новосибирск
Ольга Степанова
Юрист

Мансурбек, с вопросами гражданства и покупки недвижимости вы можете обратиться в консульство Узбекистана в России ( Генеральное консульство
г.Новосибирск, ул.Ломоносова, 55 Б  Тел: (+7383) 246-04-85)http://www.uzbekistan.nsk.ru/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=11&Itemid=74