Подскажите мне
Здравствуйте!!! У меня двое малолетних детей и я живу с мужем отдельно. Он в одном городе я в другом. Мне можно подать исковое заявление на алименты и на развод в другом городе(не по прописке). хотя мне родители сделают временную регистрацию. И может быть такое что мировой судья решит разделить детей. Я так этого боюсь. пожалуйста подскажите мне что мне делать в такой ситуации.
P.S. А если он еще и наркоман. Травку курит. Ему точно не отдадут детей?
, Светлана, г. Самара
А если он еще и наркоман. Травку курит. Ему точно не отдадут детей?
100% гарантию никто не даст, собирайте доказательства какой он «плохо», а Вы «хорошая»