Генеральная доверенность на долю в квартире

С матерью имею долю в квартире 2/1 , у матери есть сын не совершено летний (Брат) . У нас бываю разногласия и соры , дело дошло почти до размена . Мать стоит в очереди расширение жилплощади , она госслужащий , скоро должна получить . Отец(разведены) предлагает мне , оформить генеральную доверенность(полную) , на его знакомого юриста , что бы он в последствий решал все мои вопросы по квартире , я хочу узнать как правильно оформить доверенность? , что бы меня не лишили доли в мое квартире( не доверяю не кому) , что бы юрист мог решать вопросы по квартире без моего участия , и был сжат в рамках , и не мог посягнуть на мою собственность

, Виктор, г. Красноярск
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Обратитесь к нотариусу и сделайте доверенность на все действия с квартирой, с запретом на ее отчуждение