Гибель сына
Полтора года назад у меня погиб сын в ДТП, уголовное дело до сих пор не возбуждено, так как до следственная проверка построена на показаниях участника ДТП, т.е. второго фигуранта который был в машине, не одна экспертиза не может якобы рассадить их по местам, не хватает каких то деталей. Могу ли я потребовать независимую экспертизу, т.е. экспертизу не подчиняющуюся следственным органам?
, Мария, г. Иркутск
Олег Феофанов
Добрый день. Да, Вы можете походатайствовать об этом, но окончательно решение. Принимает следователь.