Уклонение от заключения контракта
Здравствуйте, наша организация выиграла эл. аукцион по 44ФЗ. Но при анализе сложившейся ситуации поняли, что данный контракт для нас очень невыгоден. Как можно с наименьшими потерями отказаться от подписания контракта? Через какое время наша организация попадет в РНП? Будет ли занесен в РНП также учредитель и директор? Не будут ли расторгнуты уже подписанные контракты? Потеряем ли мы обеспечения заявок, уже отправленных? Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте, наша организация выиграла эл. аукцион по 44ФЗ. Но при анализе сложившейся ситуации поняли, что данный контракт для нас очень невыгоден. Как можно с наименьшими потерями отказаться от подписания контракта? Через какое время наша организация попадет в РНП? Будет ли занесен в РНП также учредитель и директор? Не будут ли расторгнуты уже подписанные контракты? Потеряем ли мы обеспечения заявок, уже отправленных? Помогите, пожалуйста. Заранее благодарна. Ксения
Ксения
Добрый день Ксения!
Самый оптимальный вариант- это заключить контракт, договориться с заказчиком и расторгнуть контракт по соглашению сторон! Это вариант исключит попадание в РНП!