При отстранение тс в нетрезвом состоянии

могут ли сотрудники дпс при отстранение водителя транспортного средства(тс) менять понятых с течением времени?

, Владимир, г. Мирный
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Не совсем понятен вопрос.

Если имеется в виду присутствие разных понятых при отстранении, освидетельствовании и направлении на медицинское освидетельствование — могут.

Если имеется в виду присутствие при отстранении одни понятых, а подписание протокола другими — нет.

Понятой удостоверяет в протоколе своей подписью факт совершения в его присутствии процессуальных действий, их содержание и результаты.

Следовательно, должен присутствовать при отстранении от начала до конца.