Прописка ребенка
Здравствуйте. Обращаюсь к вам с таким вопросом-может ли мой брат прописать своего несовершеннолетнего ребенка в квартиру где прописан сам ,но у нас нет собственника квартиры (собственником был наш папа,но он умер и мы вступаем в наследство, наследство будет оформлено на маму,мы с братом отказались),квартира приватизирована на отца.

Можем ли мы выписать этого несовершеннолетнего ребенка? Фактически он не проживает у нас со своим отцом
Выписать на много сложнее, так как чтобы выписать отца а вместе с ним и ребенка необходимо чтобы у них было свое жилье, в противном случае выписать в никуда не возможно