Обвинение в краже при отсутствии заявления, доказательств
Добрый день. Такая вот ситуация: я зашел в продуктовый гипермаркет, увидел там брошенную сумку не принадлежащую магазину, но упакованную по правилам магазина. Я взял ее, и проследовал с ней на кассу, совершил покупки и при выходе за кассовую зону ко мне подошли сотрудники охраны магазина и попросили проследовать с ними в комнату досмотра, якобы я совершил кражу из магазина и что в сумке товар принадлежащий магазину. Заявления о краже сумки ни от кого не поступало. Как мне быть?
, Вячеслав, г. Москва
да, в сумке оказался какой то товар, но принадлежность к данному магазину установить не возможно.
А кто вас в краже обвиняет то? не совсем понятно.