Квартирный вопрс
как записать данные по месту жительства покупателя при составлении договора купли продажи, если на данный момент он снялся с регистрационого учета для прописки в новом жилье
, Ольга, г. Железногорск-Илимский
Здравствуйте.
«ФИО, проживающий по адресу: г. ______________по последнему месту прописки_____________________________ (снят с регистрационного учета).....»
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна
Здравствуйте, Ольга! Надо указывать последнее место жительства, можно указать дату снятия с рег.учета.