132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно?

Мне нужно подать заявление в полицию ,но принимают его с 18 лет,я еще не достигла ,мама и папа не могут со мной сходить ,можно ли взять бабушку?

19 Ноября 2014, 17:45, вопрос №622689
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Ирина
19621
ответ
7800
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Марина!

Бабушка не является вашим законным представителем, только родители, поэтому от бабушки заявление тоже не примут. А в чем существо ситуации? Зачем вам обращаться в полицию? 

Желаю удачи!

19 Ноября 2014, 17:49
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Анна
3042
ответа
1274
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

    Отправьте свое заявление в полицию заказным письмом с уведомлением.

19 Ноября 2014, 18:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут